Epson WorkForce Pro WP-4020 с перезаправляемыми картриджами и чернилами
Комплектация
- Принтер
- Кабель питания
- CD-диск с программным обеспечением и драйверами для Windows и Mac
- Руководство по установке
- Гарантийный талон (12 мес)
- Перезаправляемые картриджи
- Чернила фирмы InkTec 4 по 100 мл
Общие характеристики:
- Устройство - принтер
- Тип печати - цветная
- Технология печати - пьезоэлектрическая струйная
- Размещение - настольный
Принтер:
- Максимальный формат - A4
- Автоматическая двусторонняя печать - есть
- Печать фотографий - есть
- Количество цветов - 4
- Минимальный объем капли - 3 пл
- Максимальное разрешение для цветной печати - 4800x1200 dpi
Лотки:
- Подача бумаги - 330 лист (стандартная), 330 лист (максимальная)
- Вывод бумаги - 150 лист (стандартный), 150 лист (максимальный)
- Емкость лотка ручной подачи - 80 лист
Расходные материалы:
- Плотность бумаги - 64-256 г/м2
- Печать на карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
- Количество картриджей - 4
- Тип чернил - пигментные
Интерфейсы:
- Ethernet (RJ-45)
- Wi-Fi, 802.11n
- USB 2.0
- Поддержка AirPrint - есть
Шрифты и языки управления:
- Поддержка PostScript - нет
Дополнительная информация:
- Поддержка ОС - Windows, Mac OS
- Потребляемая мощность (при работе) 16 Вт
Габариты:
- Ширина, мм 460
- Глубина, мм 420
- Высота, мм 284
- Вес, кг 10.9
Особенности:
Скорость ч/б печати (ISO) 16 стр/мин, цветной печати (ISO) 11 стр/мин
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 284 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Epson |
| Тип принтера | Струйный |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Формат бумаги | А6 |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Класс устройства | Офисный |
Информация для заказа
- Цена: 9 632 ₴







