
Epson Stylus Photo R200
- принтер
- для дома, небольшого офиса
- 6-цветная струйная печать
- макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
- печать фотографий
- печать на CD и DVD-дисках
Состояние как у нового. Принтер печатал только на оригинальных картриджах
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 6 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 15 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Цветность печати | Цветная |
| Производитель | Epson |
| Тип принтера | Струйный |
| Интерфейсы | USB |
| Емкость лотка | 120 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




