
OKI C3200
- принтер
- для небольшого офиса
- 4-цветная светодиодная печать
- до 20 стр/мин
- макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
Принтер б/у.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество страниц | 35000 стр. |
| Тип устройства | Принтер |
| Метод печати | Светодиодная |
| Количество цветов | 4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Мощность | 950 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 12 ст./мин |
| Цветность печати | Цветная |
| Производитель | OKI |
| Тип принтера | Светодиодный |
| Интерфейсы | USB |
| Емкость лотка | 400 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






