
HP DeskJet F2180
- МФУ (принтер, сканер, копир)
- для дома, небольшого офиса
- 4-цветная струйная печать
- макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
Принтер б/у. Принтер без картриджей
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 4.26 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | МФУ |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 17 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 11 ст./мин |
| Мощность | 80 Вт |
| Цветность печати | Цветная |
| Функции МФУ | Сканер |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип принтера | Струйный |
| Интерфейсы | USB |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




