
Epson Stylus Photo T50
- принтер
- для дома, небольшого офиса
- 6-цветная струйная печать
- макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
- печать фотографий
- печать на CD и DVD-дисках
Принтер б/у. Принтер продаётся вместе с СНПЧ (СНПЧ не заправлена)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Количество цветов | 6 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 37 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 38 ст./мин |
| Цветность печати | Цветная |
| Производитель | Epson |
| Тип принтера | Струйный |
| Интерфейсы | USB |
| Емкость лотка | 120 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Время печати 10x15 см | 12 с |
| Печать без полей | есть |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






