
Xerox WorkCentre 3119
- МФУ (принтер, сканер, копир)
- для небольшого офиса
- ч/б лазерная печать
- до 18 стр/мин
- макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
- ЖК-панель
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 409 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | МФУ |
| Емкость лотка | 251 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество страниц | 10000 стр. |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Xerox |
| Метод печати | Лазерная |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





