
Samsung ML-2015
Принтер Samsung ML-2015
- принтер
- ч/б лазерная печать
- до 20 стр/мин
- макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Samsung |
| Тип принтера | Лазерный |
| Интерфейсы | LPT, USB |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Персональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





