
Samsung CLP-300
Цветной принтер Samsung CLP-300
- принтер
- 4-цветная лазерная печать
- до 16 стр/мин
- макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 16 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Цветность печати | Цветная |
| Производитель | Samsung |
| Тип принтера | Лазерный |
| Интерфейсы | USB |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





